  • Компактный духовой шкаф Bosch CMG7241B1
    Производитель: BOSCH
    Код Товара: CMG7241B1
    Наличие: В наличии
    В корзину
    Серия 8, Компактный встраиваемый духовой шкаф с микроволнами, 60 x 45 cm, Черный
    CMG7241B1
    Home Connect для управления через приложение.
    Тип духового шкафа и система нагрева:
    Умная инверторная технология: максимальная выходная мощность будет регулироваться до 600 Вт при продолжительном использовании
    Регулировка температуры в диапазоне 30 °C - 230 °C
    Внутренний объем духового шкафа: 45 литр
    Комфорт:
    Электронные часы
    Автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры с возможностью изменения
    Отображение текущей температуры контроль нагрева
    Вариант закрытия: soft closing
    Вспомогательная система приготовления блюд: функция Assist
    Быстрое разогревание
    Осветление: светодиодные лампы
    Возможность отключения внутреннего освещения
    Вентилятор охлаждения
    Дизайн:
    Сенсорное управление
    Духовой шкаф XXL с покрытием TitanEmail
    Очистка:
    Программа Очистка
    Система выдвижного механизма
    Количество уровней: 3 штук
    Забота об окружающей среде/Безопасность:
    Максимальная температура нагрева окна дверцы: 40°С
    Защитное отключение
    Технические характеристики:
    Длина основного кабеля: 150 см.
    Номинальное напряжение: 221 - 240 V
    Мощность подключения: 3.6 кВт
    Размеры:
    Размеры прибора (ВхШхГ): 455 мм x 594 мм x 548 мм
    Размеры ниши (ВxШxГ): 450 мм - 455 мм x 560 мм - 568 мм x 550 мм