Компактный духовой шкаф Bosch CMG7241B1
Отзывы:
(0)
  • Производитель:
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Краткое описание
Серия 8, Компактный встраиваемый духовой шкаф с микроволнами, 60 x 45 cm, Черный
CMG7241B1
Home Connect для управления через приложение.
Тип духового шкафа и система нагрева:
Умная инверторная технология: максимальная выходная мощность будет регулироваться до 600 Вт при продолжительном использовании
Регулировка температуры в диапазоне 30 °C - 230 °C
Внутренний объем духового шкафа: 45 литр
Комфорт:
Электронные часы
Автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры с возможностью изменения
Отображение текущей температуры контроль нагрева
Вариант закрытия: soft closing
Вспомогательная система приготовления блюд: функция Assist
Быстрое разогревание
Осветление: светодиодные лампы
Возможность отключения внутреннего освещения
Вентилятор охлаждения
Дизайн:
Сенсорное управление
Духовой шкаф XXL с покрытием TitanEmail
Очистка:
Программа Очистка
Система выдвижного механизма
Количество уровней: 3 штук
Забота об окружающей среде/Безопасность:
Максимальная температура нагрева окна дверцы: 40°С
Защитное отключение
Технические характеристики:
Длина основного кабеля: 150 см.
Номинальное напряжение: 221 - 240 V
Мощность подключения: 3.6 кВт
Размеры:
Размеры прибора (ВхШхГ): 455 мм x 594 мм x 548 мм
Размеры ниши (ВxШxГ): 450 мм - 455 мм x 560 мм - 568 мм x 550 мм
Габариты и указания по установке прибора приведены в схемах встраивания
Теги: Компактный духовой шкаф Bosch CMG7241B1, CMG7241B1
Xарактеристики
Гарантия 48 месяцев
Характеристики товара
Класс энергопотребления A
Цвет Черный
К-во видов нагрева 14
Система очистки Пиролитическая очистка
Функции дополнительно Микроволновый режим
Телескопические направляющие 1-уров. направляющие
Страна сборки Германия
Кредит на товар от Идея Банка
5 простых шагов, чтобы оформить кредит на товар
- Выберите нужный товар
- Оформите заявку на товар в кредит
- Вам позвонит представитель Банка
- Подпишите кредитный договор в ближайшем отделении Банка
- Получите Ваш заказ
Условия кредита на товар
- Период кредитования - от 12 до 36 месяцев
- Ежемесячная комиссия - от 2,5% до 2,99%
- Разовая комиссия - от 0% до 4%
- Первоначальный взнос - 0%
- Реальная годовая процентная ставка - от 64,7% до 87,1%